Моуриньо: Мы — не Уэйн Руни, мы — команда

Зато в Лиге чемпионов «лисы» взяли успешный старт. Удастся ли команде Клаудио Раньри взять реванш? Хотя «Лестер» готов взять реванш за проигрыш в первом матче сезона за Суперкубок Британии, когда «Манчестер Юнайтед» одержал победу 2:1. Однако я уверен, что они всегда будут с командой, как и раньше.

24 сентября на футбольном стадионе «Олд Траффорд» состоится игра шестого тура английского чемпионата, в которой местный «Манчестер Юнайтед» примет действующего чемпиона — «Лестер». В дебюте 2-го тайма Сесар Аспиликуэта сравнял счет.

Жозе Моуринью: В нынешнем футболе полно Эйнштейнов

Финал противоборства команд Жозе Моуриньо и Клаудио Раньери был фактически предопределен уже в первом тайме, когда в воротах чемпиона британской Премьер-лиги побывало сразу 4 мяча. Клаудио Раньери даже готов выпить с особым после очного поединка. А вот «Лестер» идет на 12 позиции, имея 7 баллов.