Донецкий «Шахтер» разгромил «Волынь» в 9-м туре чемпионата Украинского государства по футболу

«Шахтёр» разгромил «Волынь» в матче 9-го тура УПЛ. Во втором тайме все пошло намного лучше. Но 1-ый гол создали сами игроки «Волыни».

2-ой гол «Шахтер» забил после подачи справа, когда защитники «Волыни» прошляпили Ивана Ордеца и он головой отправил мяч в сетку ворот на 60 минуте. На 60-й минуте после навеса с углового мяч от защитника полетел в район дальней штанги, где Иван Ордец точно пробил в ближний угол.

«Горняки» продолжают идти первыми в турнирной таблице. Как сообщал echospb.ru, до этого сегодня «Динамо» обыграло донецкий «Олимпик» с результатом 4:0.

Также сегодня состоится матч «Заря» (Луганск) — «Ворскла» (Полтава).