Шайба Зарипова принесла победу «Магнитке» в выездном матче с «Авангардом»

В прошлом поединке Авангард на своем льду уверенно победил Металлург из Новокузнецка 4-2.

Уже на 2-ой минуте встречи Денис Казионов открыл счёт, но здесь же хозяева отыгрались, отличился Александр Кучерявенко. Равенство в счете чезе полторы мин. восстановил Кучерявенко, точно бросив в ближний угол ворот Фурха. Больше омичи не забивали, а вот за «Магнитку» отличились Зарипов и Мозякин. Заброшенные шайбы на счету Зарипова, Мозякина и Казионова.

В составе «Магнитки» заброшенными шайбами отметились нападающие Данис Зарипов, Сергей Мозякин и Денис Казионов. Сравнять цифры на табло хоккеистам «Авангарда» до окончания периода не удалось.

Магнитогорский «Металлург» в гостях одержал победу над «Авангардом», встреча закончилась со счётом 3:1. В один прекрасный момент шайба, казалось, пересекла линию ворот, однако видеопросмотр продемонстрировал, что гола не было. Более того, Мозякин отправил 3-ю шайбу уже в пустые ворота омичей. В следствии магнитогорская команда выиграла с результатом 3:1.

В матче очередного тура стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) «Авангард» на своем льду в Омске уступил магнитогорскому «Металлургу». Начало встречи в 19:00.