«Александрия» разгромила «Днепр» в гостях

Роман Яремчук на 15-й минуте забил 2-ой мяч в ворота ФК «Днепр».

На 10-й минуте Виталий Понамарь забил 1-ый мяч в ворота днепрян в данном матче.

1-ый тайм матча «Днепр» — «Александрия» сложился сенсационно. Полярус навесил, а Яремчук одержал победу верховую борьбу. Команда в последних четырех играх проиграла три матча и только один завершился в нулевую ничью. А потом последовали еще два гола-близнеца: александрийцы благополучно играли в воздухе после подач со стандартов. Через 5 минут гости закрепили преимущество вторым голом, который на этот раз пришел со стандарта.

Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, 60, Микицей, 37. Яремчук неподалеку от штрафной площади получил мяч, сместился чуть ближе к воротом и пробил в нижний правый угол от вратаря. Шокирующая победа «Александрии» с результатом 4:1 — команда Владимира Шарана впервые выиграла у «Днепра» и укрепилась в первой шестерке.

Голы: Гринь, 39 — 0:1, Чеснаков, 45 — 1:1, Шестаков, 83 — 1:2.