Италия в отборе к ЧМ-2018 одержала непростую волевую победу над Македонией

Форвард сборной Италии Чиро Иммобиле, оформивший дубль в матче со сборной Македонии (3:2) в рамках квалификации ЧМ-2018, раскритиковал игру собственной команды в самом начале второго тайма.

Джампьеро Вентура выпустил в стартовом составе пару нападающих Андреа Белотти — Чиро Иммобиле, и 1-ый из них стал героем первого тайма, а второй — второго. Македония принимала на своем поле команду Италии и едва не добилась победы над грозным конкурентом. Македонцы ответили точными ударами Илии Несторовски (57) и Ферхана Хасани (59). А уже в добавленное ко второму тайму время все тот же Чиро Иммобиле вывел гостей вперед и принес победу собственной команде. Но вначале на 75-й минуте усилиями Чиро Иммобиле удалось уравнять положение дел, а потом уже в компенсированное арбитром время с его же помощью вырвать победу.