СКА — Витязь 16 октября 2016 г. Прямая трансляция из Санкт-Петербурга

«Газета.Ru» следила за ходом матча СКА — «Витязь» в текстовой онлайн-трансляции.

СКА в воскресенье на своем льду обыграл «Витязь» с результатом 5:1. Здорово было впервые сыграть в Ледовом за СКА.

С самого начала 3-го периода Ковальчук забросил пятую решающую шайбу за армейцев. Показатель действительно нереальный, ведь ближайший преследователь по результативности, все тот же ЦСКА имеет на 22 заброшенные шайбы меньше.

Победа стала шестой по счету в матчах стабильного чемпионата КХЛ. В первом периоде рижане отстояли на нуль, во втором только раз пропустили, и еще три шайбы в их ворота влетело в заключительном периоде — 4:1.

У братиславского «Слована» возникла отличная возможность подойти фактически вплотную к своему сегодняшнему конкуренту - подольскому «Витязю», замыкающему заветную «восьмерку», дающую право выступить в плей-офф в борьбе за трофей Кубка Гагарина. В матче между командой СКА и командой Витязь Подольск наши специалисты считают, что личное мастерство исполнителей тоже выйдет на 1-ый план. При этом первую шайбу в ворота гостей Ковальчук отправил на 11-й секунде матча. «В последних двух матчах www.gazeta.kg/115829″ target="_blank» Витязь оформил победы на Слован — 3:2 и Медвешчак — 3:2. На текущий момент проигрывать нельзя ни одному из соперников, поэтому, сегодня стоит ожидать серьезного и бескомпромиссного противоборства. Команда в сегодняшнем сезоне стартовала без собственных лидеров, поэтому команда в настоящее время обучается играть по-новому.