«Дандолк» 2:1: Зенитовцы вышли в плей-офф Лиги Европы

Но на 78-й минуте все тот же Жулиано вновь забил мяч, выведя свою команду вперед и обеспечив ей победу в матче. После пропущенного гола «Зенит» почти запер гостей в своей штрафной площади, и позитивно «выдохнуть», собравшиеся на «Петровском» болельщики смогли на 76-й минуте. Все тот же Жулиано в итоге сутолоки на вратарском пятачке оказался расторопнее остальных и продолжил свою снайперскую серию.

Полузащитник «Дандолка» Дэрил Хорган поделился эмоциями от поражения «Зениту» (1:2) в матче четвертого тура группового этапа Лиги Европы. «Превосходно, что Маурисио исправил свою ошибку и отдал результативный пас на Жулиано, который забил победный гол».

После игры полузащитник «Зенита» Аксель Витсель сказал, что против ирландцев вновь было непросто играть.

«Зенит» досрочно вышел в плей-офф Лиги Европы, обыграв дома «Дандолк» - 2:1

Сейчас в активе «Зенита» 12 очков. Замыкает квартет голландский АЗ с 2-мя баллами. У петербуржцев голы забил бразилец Жулиано (42-я, 78-я минуты). Голы забили: у «Зенита» — Жулиану (2), у «Дандолка» — Хорган.

«Зенит» после четырех матчей возглавляет турнирную таблицу группы D, имея в активе 12 очков.