«Лейкерс» уступил «Сакраменто» в матче НБА

Отметим, что «Лос-Анджелес Лейкерс» потерпел уже седьмое поражение подряд в постоянном чемпионате НБА.

Самым результативным игроком в матче стал уполномоченный победителей Кристапс Порзингис, который набрал в собственный актив 26 баллов.

«Сакраменто» на своем паркете переиграл «Лейкерс» в матче стабильного чемпионата НБА.

ЛЛ: Уильямс (24 + 5 потерь), Денг (22), Рэндл (17 + 10 подборов), Янг (15), Кларксон (14)… В турнирной таблице Западной конференции «Лейкерс» занимает десятое место, «Сакраменто» расположился строчкой выше.

Русский баскетболист «Лос-Анджелес Лейкерс» Тимофей Мозгов провел на паркете 22 минуты и сумел заработать для команды 4 очка. В заключительной четверти «Никс «пробовал держать конкурента на расстоянии 6-7 очков и в следствии одержал победу встречу с результатом 118:112.