Л. Суарес: «Мяч на метр пересек линию ворот Бетиса»

Украинский нападающий «Бетиса» Роман Зозуля попал в заявку на матч 20-го тура чемпионата Испании против «Барселоны». Игра закончилась с результатом 1-1. Но удержать преимущество «Бетис» все-таки не смог: на 90-й минуте уругвайский форвард каталонцев Луис Суарес смог сравнять счет и добыть для сине-гранатовых ничью. Мы не провели превосходный матч.

Прошлый генеральный руководитель мадридского «Реала» Хорхе Вальдано превратил слова похвалы основному тренеру «Барселоны» Луису Энрике.

На 77-й минуте матча при счете 0:1 гостям удалось поразить ворота конкурента, но бригада арбитров посчитала, что мяч не пересек линию ворот.

«После матча мне показали фотокарточку, где видно, что мяч пересек линию ворот».