Нижегородский ХК «Торпедо» проиграл ЦСКА в выездном матче КХЛ

По результатам 59 проведенных игр «Торпедо» находится на шестой строчке турнирной таблицы Западной конференции состязаний, имея в активе 104 очка. Нижегородский хоккейный клуб «Торпедо» проиграл московскому ЦСКА в матче КХЛ. До конца 2-го периода «армейцы» успели два раза поразить ворота «леопардов»: вначале Андрей Кузьменко вновь вывел хозяев вперед, а через пару минут Александр Попов забросил, как оказалось, победную шайбу в матче.

В другом матче дня хабаровский «Амур» в гостях победил подольский «Витязь» с результатом 3:2 в овертайме. Не помогла «Торпедо» и замена вратаря шестым полевым игроком. Победы добиться подопечные Петериса Скудры смогли только в овертайме. В первом сезоне КХЛ (сезон-2009/10) стабильный чемпионат одержал победу уфимский «Салават Юлаев», однако кубок не вручался.

1-ый матч после дисквалификации?

Как сказали корреспонденту агентства «НТА-Приволжье» в пресс-центре ХК «Торпедо», коллектив Петериса Скудры в столице России уступил самому титулованному клубу страны — ЦСКА. Отдохнул, набрался сил. Разницы, какое место в результате займём, для нас нет. А что касается преимущества собственной площадки, которое может получить наш конкурент, то за моё время работы в «Торпедо» мы выиграли больше матчей на выезде, нежели дома. «Динамо», «Локомотив» — не сильно принципиально, так как приблизительно идентичные команды.