Житель россии Малиновский одержал победу гонку преследования на ЧМ по биатлону среди юниоров

Житель россии Игорь Малиновский одержал победу спринт на 10 км на юниорском чемпионате мира по биатлону в Осрблье (Словакия). Вчерашняя гонка закончилась удачно для русского спортсмена, омича, мастера спорта международного класса, представителя Центра спортивной подготовки Игоря Малиновского. «Родственники Игоря живут на Камчатке», — подчеркнул Бойцов. Вторым стал его соотечественник Кирилл Стрельцов.

Отметим, что «бронза» Антона Смольского в гонке преследования — первая медаль белорусов на мировом первенстве среди юниоров. 2-ое место занял норвежец Синдре Петтерсен (+13 секунд; 5 промахов), 3-е - белорус Антон Смольский (+27,4; 5).

Напомним, вчера ВАДА признало, что в докладе Макларена о Российской Федерации недостаточно свидетельств.