«Бавария» разгромила «Арсенал» и вышла в четвертьфинал Лиги чемпионов

В ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов команда Арсена Венгера не смогла совершить чуда.

В составе хозяев мяч забил Тео Уолкотт (20-я минута).

Таким образом, «Арсенал» уступил мюнхенской «Баварии» с общим счетом 2-10 и вылетел из Лиги чемпионов. «Бавария» же все свои голы забила во втором тайме.

В запасе остались: Свен Ульрайх, Дуглас Коста, Хуан Бернат, Томас Мюллер, Кингсли Коман, Йосуа Киммих, Ренату Санчеш.

После этого «Бавария» забила «Арсеналу» сразу 5 голов.

«Бавария» закрепила триумф первого матча против «Арсенала».

«Арсенал»: Оспина, Косьелни, Монреаль, Мустафи, Беллерин, Рэмзи, Джака, Окслейд-Чемберлен, Жиру, Санчес, Уолкотт.

Предупреждения: Уолкотт (40), Алаба (40), Мартинес (44), Косьельни (53), Джака (79). Вначале Роберт Левандовски воплотил пенальти (55-я минута), а после этого голами отметились Арьен Роббен (68-я), Дуглас Коста (78-я) и два раза Артуро Видаль (80-я, 85-я).