«Барселона» после чуда с «ПСЖ» проиграла аутсайдеру испанской лиги

В преддверии матча 27-го тура испанской Примеры между «Депортиво» из Ла-Коруньи и «Барселоной» репортер, руководитель иностранного отдела футбольного интернет ресурса FootBoom Владимир Пояснюк дал прогноз на этот поединок.

Под занавес первого тайма испанский форвард Хоселу открыл счет в матче, добив мяч в пустые ворота после рикошета от защитников каталонского клуба — 1:0. «Депортиво» располагается на 15-й строчке.

«Барселона» после исторической победы в Лиге Чемпионов над ПСЖ в рамках двадцать седьмого тура Примеры сразится в гостях с Депортиво. «Барса» же смогла отыграться спустя две мин. после старта 2-го тайма — прострел Дениса Суареса замкнул Луис Суарес, забивший 20-й мяч в сезоне.

Каталонский клуб в первый раз проиграл матч, в котором отличился Луис Суарес.

В турнирной таблице чемпионата Испании «Барселона» как и прежде лидирует, набрав в 27 матчах 60 очков.

12 марта. Ла-Корунья. Стадион Riazor.

«Барса» осталась лидером чемпионата Испании, опережая своего основного конкурента мадридский «Реал» всего на два очка. Каталонцы выиграли с результатом 0:8. Победный гол «Депортиво» на 74-й минуте забил Алекс Бергантиньос.

«Депортиво»: Люкс, Аррибас, Наварро, Хуанфран, Бергантиньос, Боргес, Жиль, Фажр, Чолак, Хоселу.