«Краснодар» уступил «Сельте» и вылетел из Лиги Европы

Голы: Мальо, 52 (0:1). Под занавес встречи отличился Яго Аспас, перекинувший мяч через вратаря краснодарцев. ФК «Краснодар» сталкивался с испанской «Сельтой». На 51 ой минуте отличился Мальо, а точку в матче установил Яго Аспас. «Быки» доигрывали матч вдесятером из-за удаления Шарля Каборе, который на 86-й минуте получил вторую жёлтую карточку. «Ростов в гостях сразится с Манчестер Юнайтед». — Карпин и Мостовой, вышла в ¼ финала Кубка Европы. Затем гола многие болельщики стали покидать стадион, подчеркивали комментаторы в процессе прямой трансляции матча на «Матч-ТВ».

Русский клуб прошляпил возможность в первый раз в своей истории выйти в четвертьфинал Лиги Европы, уступив дома испанской команде с результатом 0:2.

Напомним, что и в первой игре в на выезде подопечные Игоря Шалимова уступили — 1:2. Так как это 2-ое поражение «Краснодара» в игре с «Сельтой», клуб потерял возможность выхода в четвертьфинал.

Ответная встреча пройдет в четверг в Краснодаре и начнется в 21:00 по мск. Детальнее… Футболисты «Краснодара» на своем поле проиграли испанской «Сельте» в ответном матче 1/8 финала Лиги Европы и завершили выступление в турнире.