«Динамо» — «Олимпик» — 4:0. Киевляне выиграли третий матч подряд

На этот раз он забил в ворота Олимпика, Сидорчук отдал прекрасную передачу вразрез, куда побежал Гармаш и вогнал мяч в сетку ворот.

Заря уже навряд ли сумеет подвинуть Динамо со 2-го места — преимущество киевлян над конкурентом составляет внушительные 9 очков.

Голы: Беседин, 21 (1:0).

А спустя 5 мин., на 26-й, счет удвоил Андрей Ярмоленко. Не обошлось, конечно, без помарки голкипера Олимпика, однако все-таки заслуги Андрея в голе куда больше. 2:0. Также в воротах Олимпика отличились Артем Беседин и Денис Гармаш. К слову, это был 50-й мяч Ярмоленко с того времени, как Динамо возглавил Сергей Ребров.

С начала 2-го тайма, на 51-й минуте, счет сделал большим Денис Гармаш. В кубковой игре с «Нефтяником» парни Сергея Реброва долго не могли отыскать себя, хотя по отдельному уровню «бело-синие» были значительно сильнее коллег из первой лиги.

В прошлом туре киевляне выдали хороший поединок против «Александрии», разгромив конкурента на его поле с результатом 4:1.

Наконец, на 65-й минуте, Ярмоленко сделал дубль. В 3-х последних поединках Премьер-лиги Андрей забил собственный пятый мяч.

Напомним, на втором этапе чемпионата государства Украины первые шесть клубов в два круга сражаются за медали и места в еврокубках, остальные 6 команд определят 2-х аутсайдеров, которые покинут Премьер-лигу.

Динамо — Коваль, Пантич, Вида, Кадар, Морозюк, Шепелев (Рыбалка, 64), Антунеш, Сидорчук (Федорчук, 70), Ярмоленко, Гармаш (Буяльский, 79), Беседин. В Запорожье команда Сергея Реброва схлестнется с Зарей Юрия Вернидуба.