«Атлетико» стал первым полуфиналистом Лиги чемпионов

«Лестер» дома сыграл вничью с мадридским «Атлетико» в ответном матче четвертьфинала Лиги чемпионов (1:1). По результатам 2-х поединков, в полуфинал выходит испанская команда. Хозяева сравняли счет благодаря голу Джейми Варди на 61-й минуте. Первый матч закончился со счётом 1:0 в пользу испанцев, которые пробились в следующий раунд турнира.

Таким образом, «Атлетико» стал первым полуфиналистом турнира.

Но действующий чемпион Британии сумел только один раз порадовать собственных болельщиков — на 61-й минуте отличился Джейми Варди.

Ответный матч четвертьфинала Лиги чемпионов между «Лестером» и «Атлетико» на стадионе «Висенте Кальдерон» закончился вничью — 1:1.

Конкурент команды по полуфиналу определится по итогам жеребьевки, которая пройдет в конце рабочей недели в швейцарском Ньоне.