«Реал» вырвал победу у «Валенсии»

Вывод: на финишной прямой «королевский клуб» прибавил себе мигрени в виде ожесточенной борьбы за чемпионский титул, поэтому проведет концовку сезона в состоянии полной боевой готовности и в запредельной мотивации. Сейчас вся надежда только на отложенную игру, которая продолжает оставаться в их запасе.

В матче 35-го тура чемпионата Испании против «Валенсии"(2:1), португалец забил собственный рекордный гол. Мяч стал для игрока «Реала» 367-м в 483 играх в национальных первенствах. В настоящее время у мадридцев и каталонцев по 34 сыгранных матча. «Реал» все-таки вырвал победу после прохода и однозначного удара в дальний угол в исполнении Марсело. За этот же период конкурент праздновал успех два раза. Форвард мадридского клуба Криштиану Роналду на 27-й минуте отметился забитым мячом, ставшим для него 367-м голом во всех национальных чемпионатах, где он успел поиграть. Именно с него началась серия из 15 встреч мадридцев, в 14 из которых они обязательно пропускали. Сомневаемся, что завышенная букмекерами планка тотала матча будет пробита на этот раз, передает echospb.ru.