Стрелок из Лесного завоевал бронзу на чемпионате РФ в Подмосковье

3-е место занял призёр Олимпийских игр Сергей Каменский из Алтайского края.

Заслуженный мастер спорта РФ из ЯНАО Денис Соколов завоевал золотую медаль в личном турнира на чемпионате Российской Федерации по стрельбе из малокалиберного оружия.

Вчера на чемпионате страны мужчины разыграли медали в олимпийском упражнении «скорострельный малокалиберный пистолет, дистанция 25 метров». В квалификации Артем продемонстрировал лучший результат 584 очка из 600 вероятных, а в финале попал 238,5 очка.

Первое место занял мастер спорта международного класса из Ростовской области Антон Гурьянов. В квалификации Леонид продемонстрировал результат 585 очков из 600 вероятных, а в финале сделал 32 попадания и победил в дополнительной стрельбе. Тренирует спортсмена Алексей Юрков.

Напомним, до этого на чемпионате РФ по стрельбе из малокалиберного оружия в подмосковном стрелковом комплексе «Лисья нора» серебряную медаль завоевал Александр Соколов.

Каменский, представляющий Алтайский край, в финале набрал 458,9 очка.

Артем занимается в областной спортивной школе олимпийского резерва «Приангарье» у Заслуженного тренера Российской Федерации Галины Корзун.