Бордо в невозможном матче вырвал ничью с Лионом

В матче третьего тура чемпионата Франции по футболу «Лион» сыграл вничью с «Бордо» 3:3.

Лион был на порядок лучше в первом тайме и быстро забил два гола — Фекир ухитрился поразить ворота с центра поля, а Тете был шустрее всех после подачи со штрафного.

Встреча, состоявшаяся в субботу в Лионе, завершилась с результатом 3:3. Хозяева очень быстро удвоили преимущество усилиями Тете, однако в скором времени остались в меньшинстве, когда Дардер заработал две желтые карточки на протяжении 3 минут.

На 74-й минуте Траоре, забив со штрафного, казалось, уже принес «Лиону» 3-ю подряд победу в первенстве. За две мин. до конца основного времени Лукас Лерагер снова сократил отставание в счёте, а на 91-й минуте Малком сравнял счёт.