Гол Черышева помог «Вильярреалу» одолеть «Астану», Нецид забил за «Славию»

На 75-й минуте матча первого тура группового турнира Лиги Европы против «Астаны» житель россии поменял Пабло Форнальса.

Добавим, что встреча, состоявшаяся на стадионе «Керамика — Эль-Мадригал», закончилась с результатом 3:1 в пользу испанского клуба. Черышев вышел на смену на 74-й минуте и забил третий мяч собственной команды через три мин. после выхода на поле. Житель россии Денис Черышев остался в запасе испанской команды. На 75-й минуте Седрик Бакамбу забил 2-ой гол «Вильярреала», а спустя две мин. Денис Черышев закрепил победу хозяев.

В другом матче квартета пражская «Славия» одолела на своем поле тель-авивский «Маккаби» с результатом 1:0, единственный мяч забил прежний игрок ЦСКА Томаш Нецид (12).

Благодаря итальянцу Николе Сансоне хозяева поля в первом тайме открыли счёт в матче, а казахстанец Юрий Логвиненко после перерыва восстановил равновесие.