«Авангард» разгромил «Локомотив». Мартынов набрал три очка

В субботу, 23 сентября, на «Арене Омск» состоялся поединок между «Авангардом» и ярославским «Локомотивом».

«Авангард» разгромил «Локомотив» с результатом 6:1 в матче постоянного чемпионата КХЛ. 6:1, такой счет горел на табло к заключительной сирене.

Голы: Кошелев, 0:44. Семенов, 12:24. На тринадцатый минуте Кирилл Семёнов забил еще одну шайбу с дальней позиции — 2:0. «Авангард» на собственной площадке с большим счетом 6:1 победил ярославский «Локомотив». 2-ой период закончился вничью 1:1.

У гостей единственную шайбу забросил Максим Тальбо. Вначале на шестой минуте в основной массе забил Виталий Меньшиков — 4:1. Один гол записал на собственный счет Виталий Меньшиков, два — Егор Мартынов. Матч завершился со счётом 6:1.