Московский ЦСКА разгромил «Тосно» в 19-ом туре русской футбольной премьер-лиги

Первые два мяча в ворота «Тосно» отправил полузащитник жителей столицы бразилец Витиньо, на 10-й и 27-й минутах матча.

Голы: Витиньо (10' пенальти, 27' пенальти), Васин (31'), Натхо (55'), Головин (58'), Вернблум (61').

Встреча закончилась со счётом 6:0. Через 17 мин. Витиньо вновь воплотил одиннадцатиметровый — 2:0. На 32-й минуте отличился Виктор Васин. После этого ЦСКА увеличил преимущество при угловом, а во втором тайме уверенно упрочил свое лидерство.

ЦСКА одержал 3-ю победу подряд и вышел на 2-ое место в турнирной таблице. Правда, петербургский клуб имеет игру в запасе. «Тосно» с 20-ю очками остался на тринадцатый позиции.

Юрченко, Буйволов, Шахов, Чернов, Дугалич, Галиулин, Мирзов, Трошечкин, Карницкий, Заболотный, Марков. Дальше мячи поочередно забили на 32-й минуте Виктор Васин, на 55-й Бибрас Натхо, на 58-й Александр Головин и на 61-й Понтус Вернблум.