Сборная Российской Федерации повторила на МЧМ-2018 счет прошлого матча

На этот раз конкурентом русской «молодежки» стала сборная республики Белоруссии. Счет в матче открыла первая пятерка россиян, которая игру со Швейцарией закончила с показателем полезности «-2».

По результатам прошедших игр подопечные Валерия Брагина вырвались в четверть финал турнира.

В первом периоде жители России уверенно начали и два раза забросили. До перерыва отличился и Герман Рубцов, во втором периоде Клим Костин точно бросил в касание. Команда Валерия Брагина прошедшим вечером нанесла поражение команде республики Белоруссии в матче группового этапа.

Свою вторую шайбу в матче Беларусь забросила усилиями Сергея Пищука.

Подопечные Валерия Брагина набрали девять очков и вышли на первое мето в группе.

С девятью очками русская команда в группе В находится на лидирующей позиции. Начало — в 04.00 мск.

Турнир среди игроков до 20 лет проходит в американском Баффало (штат Нью-Йорк).

Изменение счета: 0:1 (10.14), 0:2 (12.44), 0:3 (23.33), 1:3 — Дмитрий Дерябин (42.03, помощник - Сергей Пищук), 1:4 (44.21), 1:5 (48.12), 2:5 — Сергей Пищук (50.43, Игорь Мартынов).