«Томь» на выезде уступила красноярскому «Енисею»

Футбольный клуб «Томь» в субботу проиграл красноярскому «Енисею» с результатом 3:2 в выездном матче 34 тура Футбольной государственной лиги (ФНЛ), следует из онлайн-трансляции на сайте томского клуба. «Томь» на выезде уступила «Енисею» с результатом 3:2, сообщается на сайте томского футбольного клуба.

На 42 минуте сербский нападающий красноярцев Марко Обрадович замкнул длинную подачу с правого фланга Никиты Чичерина и открыл счет в матче.

Сразу после перерыва преимущество хозяев поля возросло.

В составе победителей дубль оформил Марко Обрадович, а еще один гол забил Александр Кутьин.

Через семь минут футболистам «Томи» удалось уменьшить отрыв. Вначале Ян Казаев отыграл один мяч, а после четкого удара Алексея Померко победа красноярцев оказалась под вопросом. Матч закончился с результатом 3:2.

«Енисей» и «Оренбург» (по 74 очка) продолжают лидировать в турнирной таблице ФНЛ. Матч в рамках 35-го тура ФНЛ пройдет в Томске.

Следующую игру «Томь» проведет 28 апреля против «Зенита-2» из Санкт-Петербурга.