«Барселона» осталась без победы в «Эль-Класико»

«Думаю, что в эпизоде со вторым голом был небольшой фол».

Капитан мадридского «Реала» Серхио Рамос объявил, что в перерыве матча 36-го тура испанской Примеры аргентинский нападающий «Барселоны» Лионель Месси оказывал давление на основного арбитра Алехандро Эрнандеса.

В воскресенье в испанском чемпионате состоялосья Эль Классико — матч между каталонской «Барселоной» и мадридским «Реалом». Этот отрывок и не только лишь стал детонатором того, что игроки обеих команд, как обычно и бывает в Эль-Классико, вступали в мини-драки и потасовки.

А голы забивали те, кому и было предначертано — Роналду, Месси, Суарес и Бэйл.

Безусловно, игра была трудной для арбитра, однако я не собираюсь объяснять его работу.

Уже в добавленное время реф вначале не дал красную карточку за хамский фол Бэйла на Умтити. Роналду получил повреждение в первом тайме и был заменен в перерыве встречи.

На 53-й минуте свое гениальное слово взял Месси.

«Я вплоть до этого времени думаю про тот момент, который прошляпил в финале чемпионата мира, о том, как плохо я ударил по мячу, как установил ногу».

Асенсио осторожно выкатил под штрафную, и Гарет сразу с радиуса вписал мяч в дальний — 2:2. До этого он успел забить мяч в ворота «Барселоны», что не помогло «Реалу» побороть.

В матче 36-го тура чемпионата Испании «Барселона» принимала на собственном поле «Реал». Барселона — тер Штеген, Умтити, Пике, Альба, Коутиньо (Нелсон Семеду, 46), Серджи Роберто, Бускетс, Ракитич, Иньеста (Паулиньо, 58), Месси, Суарес. Валлийский полузащитник «Реала» Гарет Бэйл забил гол на 72-й минуте, установив заключительный счет.