Хорватия: Боярский поделился ожиданиями от матча РФ

Матч окончился с результатом 0:3. Уже в первом тайме полузащитник «Краснодара» Юрий Газинский открыл счет после подачи Александра Головина, а в конце первого тайма преимущество удвоил Денис Черышев. Поражение в игре с Уругваем случилось из-за того, что большую часть матча сборная Российской Федерации по футболу проводила вдесятером после удаления Игоря Смольникова.

Сейчас россиянам предстоит сразиться с Хорватией. Хорваты обыграли Нигерию и Аргентину, а кроме этого сыграли вничью с исландцами. Болельщики отлично приняли команду в Сочи, а в социальных сетях предлагают свои варианты исхода. После Испании сборная Хорватия не должна сломить российскую сборную.

Известный русский артист и футбольный болельщик Михаил Боярский поделился своими прогнозами на матч между сборными РФ и Хорватии в ¼ финала ЧМ-2018. Они ожидают не менее смелой игры в атаке.

Актер, как и все жители России, ожидает прорыва вперед. Люди ищут новейшую пищу, так как еще не могут наесться удовольствием от победы над Испанией. С этим настроением и следует подходить к предстоящему матчу.

Напомним, что стартовый свисток на матч прозвучит в 21:00 на стадионе в «Фишт» в Сочи.