Пулевик из Бурятии стал вице-чемпионом турнира в Чехии

В чешском городе Плезень на интернациональных соревнованиях по пулевой стрельбе среди юниоров две бронзовые медали выиграли сотрудники Подмосковья.

Как отмечается в сообщении пресс-центра, в ближайших планах у Надежды принять участие в чемпионате и первенстве Российской Федерации, которые стартуют с 28 июля в Московской области.

Напомним, Надежда Колода является мастером спорта Российской Федерации. Егор Исмаков также занял 3 место, однако уже в классе «скоростной пневматический пистолет, 25 метров» на командном этапе. Победительницы турнира — спортсменки из Индии, набрали 1703 балла, а сборная команда Италии, занявшая 2-ое место, — 1689 очков.

Вот уже несколько лет Александр Кондрашин занимается стрельбой у заслуженного тренера Александра Степанова и демонстрирует превосходные результаты.

Лидером по набору очков стала Чехия — 1723, на 2-й позиции Индия — 1713, а на третьем сборная Российской Федерации - 1696 очков. «Вскоре подмосковные спортсмены начнут готовиться к первенству РФ, которое является отборочным этапом на чемпионат мира в Корее».