Германия громит РФ 3:0 в товарищеском матче 15.11.2018

Уже на 8-й минуте счет в матче открыл Лерой Сане, а на 25-й минуте удвоил преимущество Никлас Зюле.

К отчетному матчу жители России подошли с серией из 3-х игр без поражений в Лиге наций. Немцы же, напротив, проиграли две последние встречи. 32-летний форвард был заменен первым — на 55-й минуте вместо него вышел Антон Заболотный. На 89-й минуте игры болельщик с русским флагом выбежал на поле и упал перед вратарем германской команды Мануэлем Нойером. Чем Бундестим умело воспользовалась три раза.

Сборная Российской Федерации в товарищеском матче в Лейпциге проиграла команде Германии с результатом 0:3. Голы забили Зане, Зюле и Гнабри.

Фактически игра была уже сделана в первом тайме, когда в ворота сборной РФ влетели все три мяча. Рискованных моментов подопечные Черчесова так и не создали. Любым составом можно играть, и во втором тайме мы это доказали.

Следующий матч — последний в Лиге наций — жители России проведут против сборной Швеции 20 ноября в Стокгольме.