«Оренбург» обыграл «Ростов» в матче РПЛ

В 2-х матчах побеждал «Оренбург», в том числе в игре 10-го тура РПЛ 6 октября 2018-ого года в Ростове-на-Дону (1:0).

Счет был открыт благодаря автоголу Матиаса Норманна в конце первого тайма, а после перерыва вначале Артем Галаджан, а потом Григорий Чиркин увеличили преимущество хозяев поля.

В конце первого тайма, на 41-й минуте, полузащитник «Ростова» Матиас Норманн отправил мяч в собственные ворота и вывел хозяев вперёд в счёте. В добавленное время Григорий Чиркин удалился к воротам гостей и забил третий мяч.

После 23 туров «Оренбург» занимает в таблице русской Премьер-лиги 8-е место, имея в активе 32 очка. У «Ростова» тоже 35 очков. Лидером состязания на текущий момент является петербургский «Зенит», набравший 48 очков в 23 матчах.

В следующем туре 24 апреля «Ростов» примет московский «Локомотив», а «Оренбург» днем позже на выезде сыграет с красноярским «Енисеем».