Алексей Миранчук отличился в первом матче в Серии А

Результат матча 1:1. Единственный гол в составе хозяев на счету русского полузащитника Алексея Миранчука. Об этом информирует корреспондент Ленты.ру.

1-ый тайм закончился вничью 0:0. На 59-й минуте Алексей вышел на смену вместо украинца Руслана Малиновского, а на 79-й минуте сразил ворота конкурента и сравнял счет.

Прошлые три матча чемпионата Италии Миранчук со стартового до заключительного свистка провел на скамейке запасных. Игрок перешел в «Аталанту» из московского «Локомотива» 30 августа.

В седьмом туре чемпионата Италии «Аталанта» и миланский «Интер» сыграли вничью 1:1.

Отметим, что после 7-ми матчей в чемпионате Италии «Аталанта» пока занимает пятое место в турнирной таблице, имея в активе 13 очков. Команда находится на 5-м месте в серии А.