«Днепр» с разгромным счетом 1: 4 уступил ФК «Александрия»

В рамках десятого тура чемпионата Украинского государства состоялись еще два матча. Оставшееся время первого тайма, «Днепр» так и не смог показать что-то стоящее, напротив «Александрия» прошляпила настоящий шанс сделать счет 4:0, но Полярус не отдал передачу на Пономоря, который находился в очень выгодном положении. А спуст 5 мин., на 16-й, Роман Яремчук удвоил преимущество собственной команды. Команда в последних четырех играх проиграла три матча и только один завершился в нулевую ничью. Полярус навесил, а Яремчук одержал победу верховую борьбу. Через 5 минут гости закрепили преимущество вторым голом, который на этот раз пришел со стандарта. На 61-й минуте Яремчук сделал дубль.

Во 2-ой части игры Роман Яремчук оформил дубль, а Владислав Кочергин провел только гол-престижа для днепрян — 1: 4. Румынский легиионер «Днепра» Влад слева прострелил в штрафную, и Кочергин ударом головой отправил мяч в ворота.

Голы: Кочергин, 85 — Пономарь, 11, Яремчук, 16, 60, Микицей, 37.