«Локомотив» сыграл вничью с «Уралом» в матче ЧР

Московский футбольный клуб «Локомотив» сыграл вничью с екатеринбургским «Уралом» в матче 15-го тура русской футбольной премьер-лиги. Матч в российской столице закончился с результатом 1-1, команда из Екатеринбурга смогла спасти игру, забив на предпоследней минуте добавленного времени. «Урал» днем до этого сыграет дома с «Ростовом».

«Урал» набрал 11 очков и остается на 13-м месте в таблице.

«Мы не должны пропускать так много в играх против „маленьких“ команд». У нас еще две игры до паузы, нам нужна серия из побед хотя бы в четыре-пять игр, чтобы подняться, — сообщил Пейчинович репортерам.

«Сегодня была превосходная поддержка, спасибо болельщикам, что они приехали». На 20-й минуте матча «железнодорожники» попытались отправить мяч в ворота «Урала», но он пролетел над перекладиной.

Екатеринбуржцы забили гол в дополнительное время.