«Динамо» опозорилось в Полтаве

В Полтаве состоялся матч 17 тура украинской Премьер-лиги.

Встреча закончилась с результатом 2:2, при том, что уже гости уже на 14-й минуте вели с перевесом в два мяча. При этом, на 14-й минуте гости и фавориты из «Динамо» уже вели с результатом 0:2. Чеснаков придержал в штрафной Гармаша, а Ярмоленко точно пробил с 11-метровой отметки.

Полтавская команда начала сразу отыгрываться, и уже на 15 минуте ворсклянин Санжар Турсунов смог забить 1-ый гол в ворота противников.

Однако, уже через минуту, Санжар Турсунов сократил отставание.

Сыграв чуть не менее 10 мин., на заснеженном полтавском стадионе, киевляне отметились 2-мя голами.

Во 2-ой половине матча «Динамо» так и не сумело добиться победы. Игра закончилась с результатом 0:0.

На данный момент у киевлян 37 очков. Чемпионы уже на 14 минуте выигрывали — 2:0, однако преимуществр над «Ворсклой» не удержали — 2:2.