Колумбийский «Атлетико Насьональ» одержал победу «бронзу» Клубного чемпионата мира

В Японии заканчивается клубный чемпионат мира. В матче за третье место колумбийский «Атлетико Насьональ» победил в серии послематчевых пенальти мексиканскую «Америку» 4:3. «Атлетико» вел с результатом 2:0 после того, как на 6-й минуте мяч в свои ворота срезал игрок «Америки» Мигель Самудио, а на 25-й минуте реальный удар нанес Алехандро Герра.

«Америка»: Муньос, Пиментель, Пабло Агиляр, Самудио, Альварадо (Кинтеро, 46), Арройо, Герреро, Самбуэса (Мартинес, 70), Виллиам, Вальдес, Ромеро (Перальта, 59).

В основное время команды не сумели выявить победителя, и была назначена серия пенальти, в которой точнее были футболисты «Атлетико Насьональ» — 4:3.

Напомним, что финал турнира состоится сегодня в 12:30 по киевскому времени.