«Авангард» одержал победу у «Адмирала» в стартовом матче серии плей-офф

1-ый матч в плей-офф приморский хоккейный клуб «Адмирал» повел очень напряженно, информирует РИА VladNewscо ссылкой на официальный сайт команды. В первой встрече команды сумели выявить победителя только лишь в 3-м овертайме. Но матч они завершили только в третьем овертайме, когда хозяева смогли, наконец-то, дожать «моряков» с результатом 2:1.

Хозяева вышли вперед в середине первого периода встречи благодаря голу шведа Юнаса Анелева. Во втором периоде «Авангарду» довелось поиграть втроем, Фурх и защитники отстояли ворота, однако в равных составах воспитанник омского хоккея Максим Казаков пробил голкипера омичей.

Выяснение отношений продолжилось в дополнительное время. 2-ой овертайм «Авангард» не прекращал давить конкурента и снова не смог ничего с ним сделать, даже вновь перебросав гостей втрое. 2:1 в пользу «ястребов» и они ведут в серии — 1:0.