«Ростов» проиграл «Арсеналу» и прервал 10-матчевую беспроигрышную серию в РФПЛ

Напомним, на 37-минуте матча с «Арсеналом» Бурмистров отправил мяч в ворота «Ростова» и тем самым прервал беспроигрышную серию Медведева.

С результатом 1:0 закончилась сегодня, 6 мая, игра между тульским «Арсеналом» и «Ростовом».

В процессе игры на 37-й минуте отличился Никита Бурмистров, принесший единое очко собственной команде.

Благодаря данной победе команда Сергея Кирьякова смогла покинуть зону вылета.

Кроме того, «Ростов» своим поражением прервал беспроигрышную серию в чемпионате Российской Федерации, составившую 10 матчей. В воротах «Ростова» стоял известный голкипер Никита Медведев. Мяч в его составе провел Никита Бурмистров.

«Ростов» прервал серию из 10 матчей без поражений (четыре победы, шесть ничьих). Серия была начата в 2016.

«Ростов» с 42 очками остался пятым в таблице РФПЛ. Он принес канонирам довольно очков, чтобы с 15-го места в турнирной таблице переместиться на 13-е, другими словами вне зоны вылета из премьер-лиги.