«Крылья Советов» победили «Урал» и покинули «зону вылета»

Ну наконец-то «Крылья Советов» не разочаровали.

Стали известны стартовые составы «Урала» и «Крыльев Советов» на матч 27-го тура чемпионата Российской Федерации. Увы, начав с места в карьер, уральцы в следствии прошляпили победу.

Таким образом, «Крылышки» с 25 баллами поднялись на 14-е место и покинули «зону вылета» РФПЛ.

Принципиальность сразу отыскала осуществление в игре. А на самом исходе игрового времени Паскуато забил еще один гол гостей и упрочил преимущество. После перерыва «Крылья» начали штурмовать.

Уже на 2-ой минуте уральская команда вышла вперёд после однозначного удара нападающего Владимира Ильина. Затем атакующей игры «Урала» заметно поубавилось, а вот гости, напротив — активизировались в чужой штрафной. Снова Бруно пользовался пасом Паскуато, переиграв голкипера хозяев Заболотного. Встреча, минувшая 8 мая на стадионе «СКБ-Банк Арена» в Екатеринбурге, закончилась с результатом 1:3.

«Крылья Советов» в следующем туре на своем поле примут санкт-петербургский «Зенит», «Урал» также дома сыграет с «Краснодаром».