Сборная РФ не прошла в полуфинал Кубка конфедераций

Сборная Российской Федерации по футболу проиграла команде Мексики в матче группового этапа Кубка конфедераций-2017.

Канал ETV+ транслирует 14 матчей турнира, два поединка 3-го тура группового этапа останутся за пределами эфира, так как они проходят в одно и то же время с иными встречами.

Сегодня у мексиканцев голы забили Нестор Араухо (30-я минута) и Ирвинг Лосано (52-я минута), у жителей российской федерации - Александр Самедов (25-я минута). На 52-й минуте он пользовался ошибкой Игоря Акинфеева и головой отправил мяч в сетку с линии штрафной. В конечном итоге жители России покинули турнир, позволив занять место в полуфинале командам Португалии и Мексики. В полуфинал вышли сборные Португалии и Мексики. Поединок состоялся 24 июня 2017 г на стадионе «Казань Арена».

Так, 1-ый гол конкурентам забил Александр Самедов, благодаря результативным передачам Жиркова и Ерохина. Таким образом, сборная РФ не выходит в плей-офф Кубка и болельщикам придется подыскать себе другого фаворита в борьбе за трофей.

После нынешней игры он также прокомментировал не назначенный после просмотра видеоповтора 11-метровый штрафной удар в первом тайме. Спустя 4 мин. жители России провели страшную атаку, однако очутившийся перед воротами Игорь Смольников не попал в створ.

В другом матче группы, А Португалия разгромила новейшую Зеландию — 4:0.

Чемпион Европы Португалия заняла первое место в группе, А — 7 очков.

После первого тайма матча Кубка конфедераций между сборными РФ и Мексики зафиксирована ничья — 1:1. Ну и красная карточка.

Соперники мексиканцев и португальцев по полуфинальным матчам определятся в воскресенье, 25 июня.