ЦСКА сравнял счет в полуфинальной серии плей-офф КХЛ со СКА

Во втором периоде гости разогрелись до первой шайбы — на 34-ой минуте защитник СКА Вячеслав Войнов сразил ворота ЦСКА.

Отыграться подопечные Олега Знарка не смогли.

Встреча закончилась со счётом 2:1.

Московский ЦСКА на собственной площадке с результатом 2:1 обыграл санкт-петербургский СКА в 4-м матче серии полуфинала плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Так счёт в серии стал равный — 2:2.

— СКА всего два раза воплотил большинство в данной серии. С начала 3-го периода Мэтт Робинсон сравнял счет. Ворота Микко Коскинена сразил Валерий Ничушкин с передачи капитана жителей столицы Сергея Андронова.

У петербуржцев счет открыл Владислав Войнов. Еще через две мин. Гусев забил очередную шайбу, тем самым сделав счет совсем большим, а тренерскому штабу Никитина довелось менять Сорокина на Ларса Йоханссона.

1-ый период закончился нулевой ничьей — команды разогревались, не допуская шайб в ворота. Следующая игра пройдет в Петербурге.