ЦСКА — Эспаньол: где смотреть матч

Московский ЦСКА проиграл испанскому «Эспаньолу» в матче 2-го тура группового этапа Лиги Европы. Об этом передает корреспондент Ленты.ру.

Встреча, минувшая в столице на «ВЭБ Арене», закончилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

В составе испанского клуба по мячу забили У Лэй с передачи Матиаса Варгаса на 64-й минуте и Виктор Кампусано на 95-й минуте встречи. В конечном итоге Виктор Кампусано удвоил преимущество «Эспаньола».

Для армейцев это 2-ое поражение в еврокубковом турнире — они занимают последнее место в своем квартете.

Группа H: Лудогорец — 2, 6, Эспаньол — 2, 4, Ференцварош — 2, 1, ЦСКА — 2, 0. 3-я строчка за «Ференцварошом» (одно очко).

В следующем туре ЦСКА встретится с «Ференцварошом».

Матч между ЦСКА и «Эспаньолом» пройдет 3 октября в российской столице и начнется в 19:55 (мск). Объясняем на нашем YouTube-канале.