Ливерпуль с большим трудом обыграл Зальцбург в результативном матче

Во втором туре группового раунда Лиги чемпионов «Ливерпуль» принимал «Зальцбург» на «Энфилде».

К 36-й минуте хозяева, усилиями Садио Мане (9), Эндрю Робертсона (25) и Мохамеда Салаха уверенно побеждали 3:0.

Но еще до перерыва Хи Чан Хван сквитал один мяч — 3:1.

Во 2-ой половине противоборства гости создали настоящее чудо на «Энфилде».

Нападающий «Ливерпуля» Мохамед Салах подвел результаты матча 2-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Зальцбургом» (4:3).

Но данного подвига австрийцам не хватило для того, чтобы уехать из Британии хотя бы с ничьей. Мохамед Салах после паса Роберто Фирмино, который стал для него 3-м голевым в данной игре, забил четвертый мяч.

В другом поединке группы Е итальянский «Наполи» расписал нулевую ничью с бельгийским «Генком».

После 2-го тура команда Карло Анчелотти возглавляет квартет с 4 очками. Отметим, что «Ливерпуль» возвратится на «Энфилд» после четырех выездных матчей подряд, а австрийцы часто добиваются результата, однако не играют на нуль.