В следующем матче КХЛ новосибирская «Сибирь» переиграла рижскую команду «Динамо»

1-ый гол в игре забил Сергей Шумаков из «Сибири» — на 4-й минуте.

«Сибирь» продолжала обладать инициативой и еще не раз была близка к взятию ворот. 2-ой гол «Сибирь» забила на 24-й минуте — отличился Степан Санников.

Дальше уже динамовцы два раза получали численный перевес, однако с реализацией у рижан дело как-то не заладилось.

Третий период помог динамовцам разбавить счёт — Роберт Липсбергс точным броском сразил ворота «Сибири».

Следующий матч домашней серии хоккеисты «Сибири» проведут в среду, 21 декабря, встречаясь в командой «Динамо» (Минск).

Ранее в сей день «Амур» в Хабаровске потерпел поражение от астанинского «Барыса» с результатом 1:2 (0:0, 1:0, 0:2), а «Адмирал» во Владивостоке — от «Автомобилиста» (Екатеринбург) — 1:3 (0:0, 1:1, 0:2).

Броски: 28 — 23 Вратари: Тэйлор — Калныньш Штраф: 6 — 8.