Marca: Неймар не сыграет в Эль Класико из-за трехматчевой дисквалификации

Как передает echospb.ru, бразильский форвард «Барселоны» Неймар пропустит матч против мадридского «Реала». На 27-й минуте футболист получил предупреждение, а уже в середине 2-го тайма пошёл на грубый стык, за что ему дали вторую жёлтую карточку и выгнали из матча.

Дисциплинарная комиссия огласит решение в четверг утром. Таким образом, футболист не сможет принять участие в матче с «Реалом». Апелляция может быть подана и рассмотрена 12 апреля. Если информация мадридского издания подтвердится, то Неймар пропустит не только лишь матч с «Реал Сосьедад» и «Осасуной», однако и важный поединок против мадридского «Реала», который назначен на 24 апреля. Класико состоится в 33-м туре Примере, 23 апреля.

Предпосылкой столь серьезного наказания стали ироничные аплодисменты бразильца четвертому арбитру после удаления в процессе встречи против Малаги (0:2) в прошедшую субботу, 8 апреля.