«Динамо» в Днепре вымучило победу над «Сталью»

Команда Сергея Реброва добыла победу в Каменском только за три мин. до конца основного времени.

Сегодня «Сталь» из Каменского проводила в Днепре очередной матч чемпионата Украинского государства по футболу.

Во 2-ой половине футболисты из Каменского откровенно попытались сыграть на удержание счета и это им удавалось вплоть до 79-й минуте, когда сперва «Сталь» осталась в меньшинстве, а после этого вышедший на смену Гармаш вероятно первым касанием забил гол.

Голы: Ищенко, 26 (1:0); Гармаш, 79 (1:1); Антунеш, 88 (1:2).

Отметим, что «Сталь» с 74-й мин. доигрывала матч в меньшенстве, после удаления Малакяна. Это Гармаш замкнул прострел с фланга от Гладкого.

Киевляне забили победный гол за пару минут до конца игры. Матч закончился со счётом 2:1. А уже на 88-й Виторину Антунеш нанес не трудный для вратаря удар из-за пределов штрафной, однако мяч по пути задел 2-х защитников.

С: Панькив, Васин, Ищенко, Стаменкович, Довгий, Карасюк, Каленчук, Э. Малакян, Г. Малакян (Дебелко, 84), Деул, Комвалиус (Кравченко, 76);.

Удаление: Э. Малакян (72).