«Терек» обыграл «Рубин» в 11-м туре РФПЛ

В матче одиннадцатого тура чемпионата РФ по футболу грозненский «Терек» на своем поле переиграл казанский «Рубин». Встреча проходила в Грозном и закончилась с результатом 3:1 в пользу хозяев. Во втором тайме у судья удалил 2-х игроков «Рубина», а потом Георге Грозав с пенальти вывел хозяев вперед.

— Предпочитаю в настоящее время ничего не говорить по поводу судейства, не говорить то, что думаю. В общем, я считаю, что мы провели превосходный матч, довольно огромное количество времени мы контролировали игру. За казанцев мяч забил Жонатас (34-я). «Имели моменты и в равных составах, и в меньшинстве», — проинформировал Грасия в эфире канала «Наш футбол». За этот период времени грозненцы успели забить третий мяч.

После 11 туров ФК «Терек» занимает 4-ое место турнирной таблицы чемпионата с 18 очками. В субботу «Терек» и «Рубин» откроют юбилейный десятый сезон, в котором они встретятся в рамках Премьер-Лиги.

Удаления: Цакташ, 60 (кк), Самбрано, 70 (2жк).