Луис Адриано забил дебютный гол за «Спартак» в первом официальном матче

«Краснодар» дома сыграл вничью со «Спартаком» (2:2) в 18-м туре чемпионата РФ. Очередной гол москвичи забили на 54-й минуте, создателем стал Луис Адриано. Результативную передачу отдал Роман Зобнин.

Во 2-й половине матча выстрелил новичок красно-белых Луиз Адриану. Поединок 18-го тура РФПЛ закончился с результатом 2:2.

За восемь минут до истечения основного времени лучший бомбардир нынешнего сезона РФПЛ вынужден был из-за травмы бедра покинуть поле. Но на 74-й минуте Федор Смолов воплотил пенальти в ворота гостей и сравнял счет. Штрафной воплотил Фернандо и вывел гостей вперед.

На 15-й минуте встречи полузащитник хозяев Вячеслав Подберезкин делал передачу на партнера, однако мяч задел защитника «Спартака» Сердара Таски, от ноги которого влетел в ворота. Фактически воплотить задуманное на баннере удалось на 54-й минуте — Луису Адриано вышел один на один со Станиславом Крицюк и не оставил в данной схватке шансов — 1:2.

Краснодарский клуб не может одолеть в 3-х матчах чемпионата подряд. Он точно пробил с 11-метровой отметки.

Судьи: БЕЗБОРОДОВ, Веретешкин (оба Санкт-Петербург), Гаврилин (Владимир). И смотрелись предпочтительней до того момента, пока не остались в меньшинстве.

Краснодарский клуб поднялся на четвертую строчку в турнирной таблице. «Спартак» с 41 очком лидирует в чемпионате.