Испанская образца. Реал, получив в свои ворота три пенальти, разгромно проиграл Валенсии

Встреча команд закончилась с результатом 4:1, информирует ТАСС. Все они были реализованы Карлосом Солером.

Варан спустя некоторое время срезал мяч в собственные ворота после прострела, а во втором тайме Валенсия заработала еще два пенальти, которые также воплотил Солер. Отличился в составе мадридского клуба Карим Бензема (на 23-й минуте). Кроме этого, гол в собственные ворота забил защитник «Реал» Рафаэль Варан (на 43-й минуте).

«Валенсия» с 11 очками идет девятой в таблице, у «Реала» 16 баллов и 4-ая позиция. «Реал» расположился на 4-ой строчке с 16 очками.